1. Главная
  2. Блог
  3. Истории проектов
  4. РАСТУЩИЙ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА

РАСТУЩИЙ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА

9 января 2021
1893

РАСТУЩИЙ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА

Начало проекта положено в 2018 году. Именно тогда мы установили дом и запроектировали с одной стороны дома террасу, а с другой модуль сауны с хозблоком.

Данный проект примечателен возможностью поэтапного монтажа. Сначала вы устанавливаете дом, а когда появляется желание и возможность, достраиваете баню и террасу.

Модули и их размеры:

Модульный дом 4,8 х 6,0м. Площадь: Первый этаж 25 кв.м. Мансарда 12 кв.м.

Модуль сауны 2,4 х 4,8м.

Терраса 4,8 х 3,0м.


  • Силовой каркас стен из доски 50х100мм. Стойки/Ригеля/Укосины. Весь каркас обработан антисептиком. Каркас пола – доска 50х100мм, шаг 0,4м., обрешетка 25х100 мм. Утепление по периметру 100мм. Утеплитель ТеплоKnauf Термо Плита 037. Вентзазор. Сезонное проживание. Утепление можно увеличить на 50/100мм в перекрестном исполнении. Пароизоляция в конструкциях стен, пола и кровли герметично проклеена на стыках скотчем delta. Ветроизоляция снаружи на стенах и полах. Гидроизоляционная 3х слойная мембрана в конструкциях кровли.
  • Чистовая отделка внешняя:
    Стены – дерево хвойных пород камерной сушки. Частично имитация Бруса «АВ» 21х145 мм. Фасад и террасы покрыты защитными составами Tikkurila. Кровля двухскатная покрыта кровельным профнастилом GL-21R 0.45мм GRAND LINE матовый:
  • Чистовая отделка изнутри:
    Потолок и стены – окрашенный имитатор Бруса «АВ» 21х145 мм. Полы - фанера ФСФ 12 мм. Берёза. Все отделочные материалы покрыты защитными водными составами. Высота 2,3 метра. Мансарда 2,0м. Свободная планировка.
  • Окна и двери:
    Двухкамерные стеклопакеты REHAU c поворотно-откидными механизмами, немецкая фурнитура. Металлическая входная дверь Форпост.
  • Инженерное наполнение:
    Скрытая электропроводка в каркасе. Кабель NYM. Автоматы Schneider Electric. Розетки и выключатели HEGEL Alfa. Наружные светодиодные светильники и влагостойкие розетки на улице. Приточные вентиляционные клапана в каждой комнате.


Базовую комплектацию бани можно посмотреть здесь.

Актуальная стоимость здесь.

Доставка оплачивается отдельно.

Все было произведено, доставлено в готовом виде и установлено за 2 рабочих дня.


Фотоотчет РАСТУЩИЙ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА

Нажмите для звонка